pavlograd.info 22.09.2020 13:39

Сегодня, 22 сентября, в 6 часов утра под окнами парикмахерской «Руслан» в Павлограде, на пересечении улиц Центральной и Соборной, был обнаружен труп. Очевидцы утверждают, что это был труп женщины.

В Павлограде  женщина погибла при падении с третьего этажа,  - не исключено, что это было убийствоНа месте происшествия работала полиция и медики. А на балконе третьего этажа, по свидетельству очевидцев, зияла дыра – было выбито окно вместе с рамой.

В Павлограде  женщина погибла при падении с третьего этажа,  - не исключено, что это было убийство

Сейчас проем закрыт тканью.

В Павлограде  женщина погибла при падении с третьего этажа,  - не исключено, что это было убийствоМожно предположить, что женщину выбросили из окна. Для того, чтобы покончить жизнь самоубийством женщина вышла бы на балкон, а не выбивала собой окно квартиры.

В Павлограде  женщина погибла при падении с третьего этажа,  - не исключено, что это было убийствоК 10. 00 час. на месте трагедии можно было заметить лишь обломки бетонной кладки

В Павлограде  женщина погибла при падении с третьего этажа,  - не исключено, что это было убийство и осколки вставной челюсти.

В Павлограде  женщина погибла при падении с третьего этажа,  - не исключено, что это было убийствоА в стоящей рядом урне – медицинские перчатки и один тапочек.

В полиции происшествие не комментируют.

Запись В Павлограде женщина погибла при падении с третьего этажа, – не исключено, что это было убийство впервые появилась .