pavlograd.info 01.11.2021 19:37

С 1 ноября в Павлограде заработали котельные, но это не значит, что в квартирах с центральным отоплением станет теплее. Задвижки на многоэтажные дома закрыты наглухо и будут открыты только тогда, когда среднесуточная температура воздуха в городе в течение трех дней будет опускаться ниже 8-ми градусов тепла.

Об этом сегодня 1 ноября во время брифинга сообщил городской голова Павлограда Анатолий Вершина.В Павлограде заработали котельные, но это не повод для праздника

Если взглянуть на прогнозы синоптиков, то опопительный сезон в Павлограде реально начнтся к 10 ноября. Если Терновка и Першотравенск, чьи котельные работают на угле, могут себе позволить поставлять тепло горожанам и при + 20, то павлоград себе такого позволить не может.

Городские школы отапливатся не будут до той самой поры, пока 100% педагогов не будут вакцинированны. Все учащиеся переведены на дистанционное обучение и пострадать от занятий в холодных классах не могут.

Зато, в детских садах Павлограда отопительный сезон действительно начат.

– Школы и бюджетные организации пока отапливаться не будут, для того чтобы сэкономить бюджетные деньги», – рассказал Анатолий Алексеевич.

Малыши Павлограда могут скандировать речевки о том, что они уже не мерзнут или же vjuen хором петь песни о жарком лете. Всем остальным петь песни у теплых радиаторов рановато. Песни петь будем в новогоднюю ночь, при хорошей погоде или на Рождество, со 100% прививкой о ковида.

Запись В Павлограде заработали котельные, но это не повод для праздника впервые появилась .