pavlograd.info 29.03.2020 11:35

В субботу, 28 марта, в 21:15 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что во время прогулки заблудились две девочки в лесу Павлоградского района, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

К месту происшествия было немедленно направлено дежурное отделение 37-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

В Павлограде в лесу заблудились детиПо прибытию к месту поиска установлено, что в лесу, квартал № 19 заблудились двое детей, а именно: девочки 2004 и 2005 годов рождения.

Сотрудники Службы спасения «101» с использованием световых и звуковых специальных сигналов пожарно-спасательного автомобиля осуществили поисковые работы.

В 22:24 спасатели установили место нахождения детей, которых передали работникам Национальной полиции; в медицинской помощи девушки не нуждались.

К поисковым работам привлечено 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Запись В Павлограде в лесу заблудились дети впервые появилась .