pavlograd.info 03.12.2018 11:56

Елка — это новогоднее счастье, это надежда на лучшую жизнь, символ удачи. Для того, чтобы люди меньше думали о своих проблемах, – о низких зарплатах и высоких коммунальных тарифах, – их надо носом тыкать в детские радости.

В Павлограде строится высокое новогоднее  счастьеДетям и коммунальным службам Павлограда очень-преочень хочется, чтобы Дед Мороз ходил у нарядной елки, а музыканты били в бубны и дудели в волшебные дудки. Именно, по этой причине за месяц до встречи Нового 2019 года на Соборной площади Павлограда, началось строительство Елки.

В Павлограде строится высокое новогоднее  счастьеСегодня, 3 декабря, на площади установлен новогодний каркаc, развешивается праздничная иллюминация. Появилась резиденция Деда Мороза с почтовым ящиком, куда дети должны вбрасывать свои письма, в ожидании подарков и новогоднего чуда.

Все желающие могут уже сегодня тихо примоститься под будущей елочкой и чокнутся, в ожидание нового счастья. Повод чокнутся есть. Не хватает только предпосылок для счастья.

Запись В Павлограде строится высокое новогоднее счастье впервые появилась .