pavlograd.info 21.01.2021 23:23

Полиция Павлограда продолжпает разыскивать предпринимателя, который летом 2018 года, на территории бывшей воиской части, где теперь располагаются частные фирмы, изнасиловал несовершеннолетнюю девушку. Об этом говорится в решении Павлоградского горрайонного суда внесенном в ЕРДР.

Известно, что 15 августа 2018 года, мужчина обнаружил пострадавшую в шкафу складского помещения. После этого мужчина силой затащил девушку в офисное помещение, где предложил вступить с ним в половые сношения. Девушка отказалась. Молодой человек нанес ей несколько ударов ладонями в область лица, после чего повалил на диван, снял с нее одежду, и вступил с ней в половые сношения.

Читайте по теме: https://beg.dp.ua/za-iznasilovanie-razyskivaetsja/

Умисні дії ОСОБА_1 кваліфіковано за ознаками складу злочину, передбаченого ч.3 ст.152 КК України, як зґвалтування, тобто статеві зносини із застосуванням фізичного насильства, вчинене відносно неповнолітньої.
В ході досудового розслідування було встановлено, що після скоєння злочину ОСОБА_1 з місця злочину втік, за місцем мешкання не проживає, на теперішній час його місце знаходження не встановлено.
19 сiчня, суд постановив дозволити затримати підозрюваного ОСОБА_1, ІНФОРМАЦІЯ_1, з метою його приводу для участі в розгляді клопотання про застосування запобіжного заходу у вигляді тримання під вартою.

Запись В Павлограде продолжают разыскивать бизнесмена, который изнасиловал в офисе несовершеннолетнюю девушку впервые появилась .