pavlograd.info 24.01.2019 16:10

В Павлограде появится сказочный городок для участников боевых действий, которые получат участки земли, площадью от 7 до 10 соток, на окраине города. Об этом, во время встречи с представителями ветеранских организаций, сообщил городской голова Анатолий Вершина.

60 земельных участков, под строительство жилых домов, будут распределены среди ветеранов АТО, членов семей погибших бойцов, волонтеров и других участников боевых действий в ближайшие дни.

В Павлограде появится сказочный городокЕсли на сегодняшний день пустырь на поселке ПШС — это просто пустырь, то после того, как за бюджетные деньги к нему проложат дорогу, протянут водопровод и газоою магистраль, цена участков , естественно , возрастет.

В Павлограде появится сказочный городокБудет ли это коттеджный поселок или привычный нашему глазу непритязательный частный сектор, с хибарками и повалившимся забором, – решать будут будущие владельцы участков. Можно объединить несколько участков и удешевить строительство, возведя один дом .Можно построить дом на двух владельцев. А можно не заводиться со строительством и продать доставшуюся земля за 50 тыс. гривен.

Заработать 1-1,5 млн. грн., в ближайшие 10 лет, не каждому ветерану под силу. В Павлограде появится сказочный городок, но не факт, что жить в нем будут ветераны войны.

Документы на выделение земельного участка принимаются с сегодняшнего дня. Список открыт.

Запись В Павлограде появится сказочный городок впервые появилась .