pavlograd.info 30.10.2020 11:21

Рецидивисты гуляют по Павлограду, в поисках денег. А так как, деньги на тротуарах не валяются, они укладывают на эти тротуары законопослушных прохожих и выгребают деньги из их карманов.

Так, 43-летний павлоградец задержан за ограбление на ул Западнобонбасской. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

27 октября около 18:00 в полицию обратился 36-летний мужчина, который сообщил об ограблении. Правоохранители установили, что на улице Западнодонбасский к потерпевшему подошел знакомый. Во время общения между ними возник конфликт, в ходе которого подозреваемый избил потерпевшего и завладел его деньгами в сумме 5 тыс. гривен.

Полицейские уголовного розыска установили, что причастный к преступлению мужчина скрывается от правоохранителей в арендованной квартире. Уже на следующий день он был задержан. Им оказался ранее судимый местный житель.

29 октября следственным по согласованию с местной прокуратурой мужу сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

В настоящее время правоохранители проверяют мужчину на причастность к другим имущественных преступлений совершенных на территории города и района.

Запись В Павлограде озлобленный уголовник отобрал у знакомого 5 тыс. Гривен и окунулся в красивую жизнь впервые появилась .