pavlograd.info 11.06.2020 10:16

С повышением температурных показателей участились случаи пожаров в экосистемах Павлограда. Горят даже парки. Естественно, не без участия человека. Так, 10 июня в 13 час. 48 мин. павлоградские огнеборцы приступили к ликвидации пожара в парке им. 1 Мая на площади 50 кв м.

В Павлограде на  парк им. 1 мая  совершено покушениеОб этом сообщает начальник Павлоградского МРУ ГУ ГСЧС Днепропетровской области Александр Миславский на своей странице в Facebook и призывает горожан к сознательности и бережному отношению к природе.

В Павлограде на  парк им. 1 мая  совершено покушение«Уважаемые граждане, зпризываю вас ответственно относиться к окружающей среде, ведь из-за жаркой погоды и сильного ветра пожары быстро распространяются и могут привести к негативным последствиям.
Обращаюсь ко всем руководителям предприятий, учреждений и организаций, независимо от форм собственности, с просьбой своевременно обкашивать траву и убирать мусор на прилегающих территориях для того, чтобы предупредить распространение огня.
Сотрудники ГСЧС и я лично, предупреждаем о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности в природных экосистемах. Давайте формировать сознание и культуру отношения к окружающей среде!», – говорится в сообщении.

Запись В Павлограде на парк им. 1 мая совершено покушение впервые появилась .