pavlograd.info 10.07.2020 18:39

Сегодня, 10 июля, около 20.00 час. в одном из домов по ул. Западнодонбасской случился пожар – загорелась крыша на пятиэтажном доме.

В Павлограде горела крыша пятиэтажки: бабушка мирно спала, когда в ее задымленную квартиру вошли спасателиК месту происшествия, как только пламя вырвалось на крышу, сбежалась толпа зевак со всей округи. Также по вызову обеспокоенных соседей приехало 3 пожарные машины, специальная машина газовой службы и скорая помощь.

В Павлограде горела крыша пятиэтажки: бабушка мирно спала, когда в ее задымленную квартиру вошли спасателиПо версии наблюдателей, пожар произошел на балконе квартиры пенсионерки на 5-м этаже, а потом огонь перекинулся на крышу. Бабушка мирно спала, когда в ее задымленную квартиру вошли спасатели. Испуганную женщину вывели на улицу. Пока тушили пожар, по округе раздавался устрашающий треск раскаленного шифера…

В Павлограде горела крыша пятиэтажки: бабушка мирно спала, когда в ее задымленную квартиру вошли спасателиВ этот раз обошлось без человеческих жертв.

Пожар на Западнодонбасской в Павлограде. Огонь с балкона перекинулся на крышу.

Publiée par Irina Grechenko sur Vendredi 10 juillet 2020

Запись В Павлограде горела крыша пятиэтажки: бабушка мирно спала, когда в ее задымленную квартиру вошли спасатели впервые появилась .