pavlograd.info 03.12.2020 21:32

Сегодня, 3 декабря, Международный день людей с инвалидностью в Павлограде прошел насыщенно и с соблюдением карантинных мероприятий, сообщает пресс-служба Павлоградского горисполкома.

В Павлограде чествовали сильных духом людей с инвалидностьюРаботники социальных служб города и представителями молодежного совета посетили на дому посетили людей с инвалидностью и детей с особыми потребностями, с тем, чтобы вручить им продуктовые наборы и расспросить о проблемах, чтобы помочь в их решении для людей-инвалидов.

В учебных учреждениях города прошла Благотворительная акция «Ладошки надежды» в Павлоградском “Инклюзивно-ресурсном центре”. Для детей провели мастер-классы, они также получили сладкие подарки и развивающие игры и новогоднюю поделку.

А накануне, 2 декабря, ценными подарками были награждены 23 спортсмена-инвалида.

В Павлограде чествовали сильных духом людей с инвалидностьюТакже спортсмены-инвалиды встретились с ветеранами спорта Николаем Кучеевым и Юрием Дениченко, сообщает на своей странице в Facebook тренер команды инвалидов спорткомплекса им. В. М. Шкуренко Василий Шевченко.

В Павлограде чествовали сильных духом людей с инвалидностью«Николаю Павловичу Кучееву на сегодня 84 года, но он по-прежнему полон задора: делился своими секретами мастерства. Его результаты до сих пор остаются непревзойденными рекордами. Кто из молодых спортсменов сможет подбросить 24-килограммовую гирю и поймать ее после 4-х оборотов? Или поднять кистями рук на «попа» гирю в 60 кг?

В Павлограде чествовали сильных духом людей с инвалидностьюВ Павлограде чествовали сильных духом людей с инвалидностьюА Юрий Васильевич Дениченко рассказал о своих выступлениях на чемпионатах мира по гиревому спорту. Спортсмены-инвалиды с восхищением рассматривали фотографии и медали чемпионов…», – написал Василий Шевченко.

Запись В Павлограде чествовали сильных духом людей с инвалидностью впервые появилась .