pavlograd.info 04.05.2019 12:28

В Днепре в одном из подъездов оборвался лифт. Внутри был мужчина со своей супругой. К счастью никто не пострадал. Спецслужбы сработали оперативно. Сообщает «НМ«.

Ехал с женой лифтом. С 3 этажа. Что-то видно оборвалось. Кабина упала. Был сильный удар. Думали, упали ниже первого этажа на фундамент. Оказалось сработала защита и задержал клин. Живы и здоровы, лифт-кап ремонт в прошлом году, с заменой кабины. Кнопка вызова диспетчера не работала. Хорошо был телефон. Позвонил им и в полицию полиция и мчс со скорой отработали быстро. Минут через 20 нас уже вытаскивали.. Такая вот история.. Ехали с женой на кладбище, навести порядок.. Такая ирония судьбы. Если бы падали с верхних этажей, доехали бы по назначению мчсники рассказали, недавно лифт упал с этажа с мужиком… С концами. Фото, снятые в состоянии душевного волнения)))))), прилагаю, — делится пережитым Валерий.

В Днепре оборвался лифт с людьми (Фото). Новости Днепра В Днепре оборвался лифт с людьми (Фото). Новости Днепра В Днепре оборвался лифт с людьми (Фото). Новости Днепра В Днепре оборвался лифт с людьми (Фото). Новости Днепра В Днепре оборвался лифт с людьми (Фото). Новости Днепра В Днепре оборвался лифт с людьми (Фото). Новости Днепра В Днепре оборвался лифт с людьми (Фото). Новости Днепра В Днепре оборвался лифт с людьми (Фото). Новости Днепра В Днепре оборвался лифт с людьми (Фото). Новости Днепра

Запись В Днепре оборвался лифт с людьми (Фото) впервые появилась Наше Місто.