pavlograd.info 29.11.2021 13:36

Первобытный огонь, как согревал человеческое жилье тысячи лет назад, так и продолжает его согревать сегодня. В домах у владельцев компьютеров и мобильных телефонов горят дрова, пеллеты и каменный уголь.

Дым от печей вечерами накрывает Павлоград , свидетельствуя о том, что население всеми силами спасается от холодов. Но спасается с риском для жизни.

Так, утром 28 ноября, в частном доме по ул. Рабочей, в Павлограде, вспыхнул пожар. Пресс=служба ГСЧС сообщает:Твердотопливный котел в Павлограде довел своего хозяина до пожара

« По прибуттю рятувальників до місця події встановлено, що пожежа виникла всередині одноповерхового житлового будинку. Вогнем пошкоджено дах та перекриття будинку на площі 2 кв. м.».
По всей вероятности, причиной возникновения пожара стали ощибки допущенныке владельцем дома при монтаже твердотопливного котла длительного горения – этого замечательного изобретения человечества, которое в 5 раз, если верить рекламе, экономнее газового и способно работать до 20 дней на одной загрузке, при КПД 95%. Такие котлы являются незаменимыми в домах , которые не отапливаются газом.. А газ в наше время, – роскошь.

Запись Твердотопливный котел в Павлограде довел своего хозяина до пожара впервые появилась .