pavlograd.info 10.06.2021 21:11

Не дожидаясь официального открытия купального сезона и оценки качества воды в реке Волчьей, девчонки уже купаются на городском пляже Павлограда.

Сегодня, 10 июня, КП «Уютный город» отчиталось о том, что на городской пляж Павлограда в парке им. 1 мая, завезли 100 т песка.
По словам директора КП «Уютный город» Василия Кориневского, на сегодня территория парка дважды была обработана от клещей.

Так и хочется сказать: Добро пожаловать на пляж, дорогие ребята и взрослые!Установлены лавочки и урны,

Так и хочется сказать: Добро пожаловать на пляж, дорогие ребята и взрослые!место для переодевания,

Так и хочется сказать: Добро пожаловать на пляж, дорогие ребята и взрослые!детская площадка, работает общественный туалет. Дно проверили и почистили водолазы.

Так и хочется сказать: Добро пожаловать на пляж, дорогие ребята и взрослые!Порядок на пляже поддерживает Оглу Светлана Халиловна.

Так и хочется сказать: Добро пожаловать на пляж, дорогие ребята и взрослые!Так и хочется сказать: «Добро пожаловать на пляж, дорогие ребята и взрослые! Купайтесь себе на здоровье и набирайтесь сил!».

Но, когда речь идет о здоровье, торопиться нельзя.
Год назад областной лабораторный центр сообщал, что в Павлограде на пляже в водах Волчьей отмечается повышенное содержание хлоридов.

Год прошел, но хлоридов в Волчьей меньше не стало. О том, что хлориды являются канцерогенами и провоцируют развитие онкологических заболеваний, – лучше не вспоминать.

Ни одни хлориды убивают Волчью. Есть в ней и загрязняющие воду фенолы, легко окисляемые органические вещества, соединения меди, цинка, формальдегид и др. Применение ядохимикатов на полях приводят к сильному загрязнению водоемов вредными соединениями. Значительное количество остатков удобрений (азота, фосфора, калия), вносимых на поля, также реку чище не делают.

А девчонки купаются в Волчьей…

https://www.youtube.com/watch?v=LUMrN7PbtO4

Запись Так и хочется сказать: Добро пожаловать на пляж, дорогие ребята и взрослые! впервые появилась .