pavlograd.info 02.11.2021 01:36

На протяжение двух лет в Павлограде безуспешно ведутся работы по ремонту канализационной магистрали на ул. Гагарина, 24. Огромный пустырь, где в былые годы давали представления циркачи, неоднократно перекапывался, но канализационные стоки, как и прежде, льются в землю, заполняют лотки теплосетей и образуют зловонные озера.

За два года экскаватор мог бы прорыть глубоченную канаву от пос. ПЗТО до центра Павлограда, а бригада сантехников проложила бы новый коллектор. Но природа зло шутит с работниками водоканала, сводя на нет их усилия. Песчаный грунт не держит канализационные трубы

Десятки рабочих и обилие техники на этом объекте, – не дают результата. Жильцы близлежащих домов живут с закрытыми форточками. Выход из этого критического положения только один: Павлоград должен радикально решить это проблему. В противном случае на пустыре возникнет вечное канализационное озеро и люди вынуждены будут бросать свои квартиры, как непригодные для жилья.

Естественно, космонавт Гагарин к этому никакого отношения не имеет. Космос и неспособность устранить аварию на канализационном коллекторе, – не совместимы.

Запись Стоимость жилья на ул. Гагарина, в Павлограде, из-за зловония может резко упасть впервые появилась .