pavlograd.info 01.04.2021 23:28

Со знанием польского языка в Польше появится больше возможностей. Изучение польского языка достаточно актуально сегодня. Освоить польский язык можно и в Павлограде, под руководством опытного педагога на этой уйдет 2-3 месяца.

14-летняя павлоградка Влада и сегодня, находясь на дистанционном обучении, в Павлограде продолжает учиться в лицее г. Белый Бор им. Т. Г. Шевченко в Польше. Под руководством опытного педагога Влада успешно осваивает учебный курс на польском языке и уже свободно может общаться с преподавателями лицея.

Совет для отъезжающих в Польшу: с поляками важно говорить на их языке.Совет для отъезжающих в Польшу: с поляками важно говорить на их языке. И те, кто выезжает в соседнюю Польшу, как на заработки, так и на учебу, понимают, что изучение польского языка достаточно актуально на сегодня.

В программе:
– Подготовка уровня А, А1 (базовый для начинающих): чтение, счёт, письмо, разговорный язык
– Подготовка уровня В, В1 (средний уровень).

Для детей, студентов, и тех, кто срочно выезжает на работу.

Индивидуально, парами, группами, выезд на дом.

Все вопросы по телефону: 095- 485-18-31 Ольга.

Справка:

Бегемот предлагает предпринимателям всех времен и народов разместить информацию от 1 до 30 раз в месяц о товарах или услугах на наших страницах. Если вам нужно обратить на себя внимание, то мы вам поможем. Наша аудитория составляет от 2000 до 10 000 читателей в сутки. И, поднимаясь над Украиной, народ интересуется всем. Взлетаем вместе! Открываем новые горизонты по льготным тарифам!

Звонить: 050-451-39-91

Для детей, студентов, и тех, кто срочно выезжает на работу в Польшу

Запись Совет для отъезжающих в Польшу: с поляками важно говорить на их языке. впервые появилась .