pavlograd.info 20.04.2019 07:04

В двух поселках Днепра, Сухачевка и Диевка, с 20 мая по 20 июня 2019 года будет временно прекращено газоснабжение. Об этом журналисту «НМ» сообщили в пресс-службе ПАО «Днепрогаз».

Изменения связаны с выполнением ремонтных работ на системе газоснабжения.

Скоро Сухачевку и Диевку отключат от газоснабжения: когда и на сколько. Новости Днепра

В ходе работ будет выполнено комплексное приборное обследование распределительных газопроводов, подземных газопроводов-вводов и внутридомовой системы газоснабжения жилых домов. Эта работа позволит повысить безопасность использования газа в быту и обеспечит надежное газоснабжение, особенно в осенне-зимний период.

Возобновление подачи газа будет выполнено после окончания регламентных работ. При этом потребителям необходимо обеспечить доступ работникам газовой компании в каждый газифицированный жилой дом.

Значительно ускорит возобновление газоснабжения выполнение потребителями требований Правил безопасности систем газоснабжения, а именно: устранение выявленных технических нарушений, предоставление доступа для осмотра газопроводов и газовых приборов в каждом домовладении, соответствие установленных газовых приборов проекту газификации, наличие актов проверки и прочистки дымовых и вентиляционных каналов, отсутствие задолженности за потребленный природный газ перед поставщиком.

ПАО «Днепрогаз» приносит извинения за временные неудобства и напоминает, что в период отключения потребителей от системы газоснабжения начисления за природный газ не производятся.

Также отметим, что специалистами ПАО «Днепрогаз» с 08.00 24 января 2019 г. по 16.00 25 января 2019 г. будет временно прекращено газоснабжение потребителей, проживающих в переулке Победном с. Старые Кодаки.

Изменения связаны с выполнением неотложных ремонтно-восстановительных работ на распределительном газопроводе.

Читайте также:

Обновление приложения и новые банкоматы: какие изменения готовит «ПриватБанк» для днепрян

В Днепре на Екатеринославском бульваре неизвестные подожгли дорогой бутик (Видео)

Обещала «повлиять» на чиновников: в Днепре на взятке погорела юрист

Что будет с переплатами днепрян за электроэнергию

Горе-зять: в Днепре мужчину подозревают в убийстве собственной тёщи

Метрополитен Днепра попал в топ главных проектов Украины

Статус вернулся: в Днепре проживает миллион человек

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись Скоро Сухачевку и Диевку отключат от газоснабжения: когда и на сколько впервые появилась Наше Місто.