pavlograd.info 08.04.2019 06:59

СК «Днепр-1» вышел в полуфинал Кубка Украины по футболу, обыграв накануне полтавскую «Ворсклу» со счетом 2:0. Встреча с представителем Премьер-лиги вышла не слишком зрелищная, но спортклубовцы сумели во втором тайме эффективно использовать немногочисленные моменты. Об этом передает корреспондент«НМ».

СК "Днепр-1" снова в полуфинале Кубка Украины. Новости Днепра

Счет открыл Станислав Кулиш — форвард замкнул прострел с левого фланга после того, как вратарь «Ворсклы» задел, но не сумел остановить мяч. А спустя несколько минут в быстрой атаке, которую простым выносом от своих ворот начал голкипер Юрчук завершил Игорь Когут.

«Днепр-1» второй сезон подряд вышел в полуфинал Кубка Украины. Годом ранее на этой стадии наша команда уступила киевскому «Динамо». Теперь среди потенциальных соперников — «Шахтер» (Донецк), «Заря» (Луганск), «Ингулец» (Петрово). Жеребьевка состоится уже сегодня.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись СК «Днепр-1» снова в полуфинале Кубка Украины впервые появилась Наше Місто.