pavlograd.info 27.11.2020 08:47

Директор ООО подозревается в завладении более 1 млн грн бюджетных средств, выделенных на реконструкцию детского парка.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

С теми, кто "нагрел" руки на 1 млн грн на реконструкции Детского парка в Павлограде, разберется прокуратураДнепропетровской областной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве в отношении директора общества с ограниченной ответственностью за совершение преступлений, предусмотренных ч.4,5 ст.191 и ч.1 ст.366 УК Украины (завладение чужим имуществом в особо крупных размерах, служебный подлог).

С теми, кто "нагрел" руки на 1 млн грн на реконструкции Детского парка в Павлограде, разберется прокуратураТак, в 2018 году между управлением коммунального хозяйства и строительства Павлоградского городского совета и обществом с ограниченной ответственностью был заключен договор подряда по реконструкции детского парка и переулке. По данным следствия, директор предприятия, с целью завладения бюджетными средствами, подписал и предоставил акты приемки выполненных строительных работ, которые содержат недостоверные сведения о фактической стоимости использованных материалов, а также цены и объема оборудования для парка, за что получил более 1 млн грн.

Сейчас ему сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления и решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается.

Запись С теми, кто “нагрел” руки на 1 млн грн на реконструкции Детского парка в Павлограде, разберется прокуратура впервые появилась .