pavlograd.info 08.01.2022 21:36

То, что бурно обсуждали родители школьников и педагоги стало реальностью – после каникул никаких вредных продуктов в школьном меню не будет.

Уже утверждено меню. Но не нужно думать, что там – только изысканные блюда. Обычное картофельное пюре школьникам подавать все-таки будут.

С 10 января в школах Павлограда вводится правильное питание, - в домашних условиях разрешается есть что попалоПредпологается, что цена обедов будет посильной для каждой семьи. Если до сих пор на школьный обед родители платили 35 грн, то уже с понедельника для учащиеся 1-4кл. Она возрастет до 47,50 грн, для учеников 5-9 кл. – до 56 грн; для учеников 10-11 кл. – до 60 грн.

С 10 января в школах Павлограда вводится правильное питание, - в домашних условиях разрешается есть что попалоВполне вероятно, что реформа школьного питания на этом не остановится. И на следуюшем этапе государство возьмет на себя обязанность обеспечивать школьников качественным питанием не только в школьных столовых, но и в домашних условиях.

Но вопрос: «Какими продуктами питаются школьники дома?» , – пока не стоит на повестке дня.

Читайте по теме: За питание старшеклассников, в Павлограде, в месяц нужно будет платить по 1200 гривен

Запись С 10 января в школах Павлограда вводится правильное питание, – в домашних условиях разрешается есть что попало впервые появилась .