pavlograd.info 26.05.2020 08:11

То, что сегодня, 26 мая, говорил на сессии Павлоградского городского совета генеральный директор НПО ПХЗ Леонид Шиман, было бы интересно услышать жителям Павлограда, так как, говорилось там об утилизации твердого ракетного топлива, хранящегося на предприятии.

Но слушали Леонида Шимана лишь избранные. Все остальные услышат его выступление после тщательной обработки видео, – в записи.

Безусловно, павалоградцы могут посмотреть онлайн-трансляцию, но разобрать слова они не смогут.

« Бу-бу-бу…важный вопрос.. Бу-бу-бу… программа…Ту-ту-ту… предприятие», – это в Павлограде называют прямой трансляцией.

Если, в былые времена, граждане великой страны вынуждены были смотреть на мир чужими глазами, то теперь нам предлагают пользоваться одним единственным горсоветовским ухом. Ухо Павлоградского городского совета, однозачно, тугое, – требований нового времени оно воспринять не может.

– Средняя зарплата по заводу снизилась, – предприятие работает в нормальном режиме…, – до сих пор слышны обрывки фраз Леонида Шимана.

Но рассказать горожанам, о чем ходатайствует Леонид Шиман перед депутатским корпусом Павлограда, журналисты не могут. Сессия проходит в режиме особой секретности. Журналистам работать там запретили.

Что происходит на ПХЗ? Чем могут помочь депутаты? Что из всего этого смогут понять павлоградцы? И какие выводы сделают они, услышав вместо важной информации усыпляющее «бу-бу-бу»?

Запись Речь гендиректора ПХЗ павлоградцы услышат, после тщательной обработки видео впервые появилась .