pavlograd.info 08.11.2018 08:29

Ребятишки ДК «Барвинок». в Павлограде, вдоволь покатались на новых велосипедахПри поддержке Павлоградского городского совета, компании ДТЭК «Павлоградуголь» и ОО «Агентство экономического развития. Павлоград», в рамках конкурса «Громада своими руками», состоялось торжественное открытие проекта «Создание сказки в физкультурном зале», в ДК «Барвинок».Об этом сообщает пресс-служба Павлоградского исполкома.

Теперь, занятия по физической культуре станут более интересными, в игровой форме и побуждать детей к здоровому образу жизни с самого раннего возраста.

С успешной реализацией проекта победителей конкурса торжественно поздравили заместитель городского головы Радионов А.Н., региональный представитель ДТЭК по социальному развитию Коновалова Е.А., председатель ОО «Агентство экономического развития. Павлоград» Чумак Н.В. Они пожелали процветания, новых креативных идей и победы для воплощения детской мечты.

Сами дети себе ничего не желали.Они искренне восхищались новенькими велосипедами, шарами и кубиками. В очередь для того, чтобы покататься на новом велосипеде, встали многие малыши. В детстве, на такой красоте, можно уехать далеко.

Запись Ребятишки ДК «Барвинок». в Павлограде, вдоволь покатались на новых велосипедах впервые появилась .