pavlograd.info 04.03.2019 11:39

В Днепре на Левом берегу в популярном ТРЦ ребенок сломал руку. Об этом написала мама пострадавшей девочки на facebook-странице «Приднепровский край». Родители не обвиняют в случившемся администрацию детской комнаты, ведь это дети. Но безразличие персонала все-таки разочаровало родителей.

Сегодня посетили ТЦ ВАВИЛОН, а именно «Дитячу планету». Все было весело, пока ребенок не травмировал руку. Винить центр в этом не собираюсь, так как это детки (то ли еще будет),

"Ребенок орал, визжал в дикой истерике": в популярном ТРЦ Днепра девочка сломала руку. Новости Днепра

НО… Ребенок орал,визжал в дикой истерике минут 20. Мы подумали, что это перевозбуждение, и уже в раздевалке поняли, что рука «висит» просто, да и дочка не успокаивалась — все громче и громче кричала. НИКТО АБСОЛЮТНО из персонала даже не подошел спросить «все хорошо?». В общем, пока мой муж не пошел на ресепшн, чтобы вызвали «скорую», на нас внимание никто не обращал. Вскоре подбежала администратор Карина, которая вызвала «скорую» и сопровождала нас на Космическую. Это единственный человек, который сделал все возможное, чтобы наши впечатления остались положительные. Ей спасибо за помощь! Вот как бывает, когда человек «на своем месте».
Я понимаю, что мой ребенок никому не нужен кроме меня, но, приезжая в подобные места для деток, хочется видеть заботу и любовь к ним, а не полный игнор и унылые лица. Или это не входит в стоимость билета?
Хотелось бы обратиться к персоналу.
Ребята, если вы не любите детей, то зачем вообще пришли работать с ними?

"Ребенок орал, визжал в дикой истерике": в популярном ТРЦ Днепра девочка сломала руку. Новости Днепра
P.S. Еще там нет дежурной медсестры, так что если не дай бог, ребенку нужна будет медпомощь,то рассчитывайте только на свои знания и навыки, так как сомневаюсь, что персонал это умеет делать!
Очень жаль, что в таком классном и веселом месте работают безразличные грустные лица.

"Ребенок орал, визжал в дикой истерике": в популярном ТРЦ Днепра девочка сломала руку. Новости Днепра

Читайте также:

Другой формат и новый шрифт: в Днепре появились новые указатели

Минус час: скоро днепрянам придется меньше спать

Речной вокзал Днепра превратится в бизнес-центр: какие работы уже начались (Видео)

В Криворожском музее появилась «ужасная тварь»

В Днепре на ж/м Покровский появится инновационный технопарк

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись «Ребенок орал, визжал в дикой истерике»: в популярном ТРЦ Днепра девочка сломала руку впервые появилась Наше Місто.