pavlograd.info 13.12.2018 10:29

До президентских выборов еще далеко, но бил-борды будущих кандидатов уже пестреют обещаниями светлого будущего и низких цен. И пока безусловным лидером, не объявленной президентской гонки, можно назвать нардепа Сергея Каплина.

Несмотря на то, что Юлия Тимошенко первая пообещала в 2 раза снизить цену на газ для многострадального населения Украины, Сергей Каплин не стал мелочиться и резко обошел Тимошенко на крутом повороте, пообещав снизить цену на газ в 4 раза.Растроганные павлоградцы готовы воздвигнуть часовню перед газовым бил-бордом Сергея Каплина

Образ Юлии Тимошенко побледнел на этом газовом фоне.

Легковерные павлоградцы теперь стекаются на ул. Полтавскую из самых отдаленных районов, чтобы увидеть портрет спасителя государства и, от души, ударить ему челом. Есть предложение соорудить перед бил-бордом «спасителя» предвыборную часовню, где избиратели могли бы укрыться от житейских невзгод.

Такие кандидаты симпатичны народу.

Что в этом случае делать Юлии Тимошенко, – не знает никто. Тем более, что есть опасения, что , ближе к марту, кандидаты начнут обещать населению колбасу по 2 грн.20 коп, водку — по 3 грн. 62 коп. и шоколад — по 1 грн. за штуку. Кроме того, обязательно найдется смельчак, который согласится понизить цену на газ в 22 раза.

Кто больше? Кому поверить? С кем, рука об руку, вступать в новую распрекрасную жизнь? – избиратель в растерянности.

Запись Растроганные павлоградцы готовы воздвигнуть часовню перед газовым бил-бордом Сергея Каплина впервые появилась .