pavlograd.info 02.04.2021 21:34

Смелости ранее судимых мужчин нет предела. Ночью, когда все люди спят, они самоотверженно гонят себя на работу и в дождь, и в пургу – лезут на темные чердаки или ужом пролезают в форточки.

Так в Терновке трижды судимый молодой человек 09.02.2021 г. , примерно в 04.15 часов, залез на крышу одного из жилых домов. Проломил крышу балкона одной из квартир и через образованное отверстие проник на балкон. Затем он через спальню прошел в прихожую, откуда похитил чужое имущество и платежные карты .
Об этом сообщается в материалах Терновского горсуда размещенных в ЕРДР.

С места совершения уголовного преступления смельчак скрылся с похищенным имуществом и распорядился им по своему усмотрению, причинив материальный ущерб на общую сумму 326,20 грн. и 922,75 грн.

26.03.2021 г.. ему было сообщено о подозрении в совершении им уголовного преступления, предусмотренных ч. 3 ст. 185, ч. 1 ст. 357 УК Украины. Подозреваемый не женат, на содержании никого не имеет, не работает, имеет место регистрации и проживания, по которому характеризуется посредственно, проживает с родителями, общественный порядок не нарушает.

Так как он подозревается в совершении уголовного проступка и тяжкого преступления, за которое санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Суд счел необходимым применить к подозреваемого меру пресечения в виде домашнего ареста.

Запись Ради тысячи гривен, терновчанин проломил крышу балкона и отправился под домашний арест впервые появилась .