pavlograd.info 13.07.2020 13:04

Обычный поход за водой закончился для 40-летней жительницы Днепра экстренной госпитализацией. Бдительные соседи немедленно вызвали спасателей, иначе тяжелых последствий избежать не удалось.

13 июля в 8:34 в Службу спасения «101» от соседей поступило сообщение о том, что на улице Татарской Чечеловское района города Днепр женщина упала в колодец на территории собственного частного домовладения.Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.Пролетев 9 метров, женщина упала на дно колодца и осталась жива

По вызову немедленно было направлено отделение 5 государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту происшествия, спасатели установили, что женщина, 1982 года рождения, находится в колодце, частично заполненном водой, на глубине около 9 метров.

С помощью спасательной веревки специалисты ДСНС подняли пострадавшую на поверхность и передали ее работникам медицинской службы. Каретой скорой помощи женщину с переохлаждением направлено в Днепровской городской клинической больницы

Запись Пролетев 9 метров, женщина упала на дно колодца и осталась жива впервые появилась .