pavlograd.info 09.11.2018 13:16

ПриватБанк объявил о выплате гарантированного вознаграждения в размере 50 000 гривен за поимку группы преступников, взорвавших банкомат в Николаеве. Как сообщили в службе безопасности банка, благодаря слаженным действиям банка и правоохранителей воры так и не смогли украсть деньги и были задержаны.

Об этом сообщает пресс-служба ПриватБанка.

Преступление было совершено ночью 9 ноября на улице Корабелов в Николаеве. Подойдя к помещению магазина, где установлен банкомат, группа злоумышленников совершили подрыв банкомата, в результате чего он был полностью разрушен.

Сработала сигнализация торговой точки, наряд охраны прибыл на место происшествия через несколько минут, что заставило злоумышленников бежать. По горячим следам группа подозрительных лиц была задержана сотрудниками Управления полиции охраны, которые находились неподалеку от места преступления. Сейчас полиция выясняет причастность задержанных и обстоятельства преступления. Открыто уголовное производство.

Запись ПриватБанк выплатит вознаграждение правоохранителям, которые задержали подрывников банкомата в Николаеве впервые появилась .