pavlograd.info 28.03.2019 08:15

В Днепре детишки "угнали" тележку из супермаркета и катались на ней возле церкви: появилось видео. Новости Днепра

В Днепре у ворот Храм Рождества Пресвятой Богородицы группа подростков каталась со спуска на «угнанной» тележке супермаркета, передает корреспондент «НМ», ссылаясь на Facebook сообщество Новокодакский район.

Пасмурным весенним днём на ж/м Покровский группа детишек решила развлечь себя весьма нестандартным способом. В качестве средства досуга была избрана давняя олимпийская забава — бобслей. Рядом с Храмом Рождества Пресвятой Богородицы как раз находился подходящий спуск.

К несчастью, снега на улице не оказалось, да и специальных саней подростки раздобыть не смогли. Однако отсутствие необходимого спортивного инвентаря детей не огорчило.

Похитив из ближайшего супермаркета продуктовую тележку подростки направились к уже известному спуску. Далее детишки по очереди запрыгивали в несчастную тележку и с громкими воплями бросались со спуска.

временами завидую молодежи )

Опубліковано Дмитрієм Ленецом Понеділок, 25 березня 2019 р.

В сети досуг подростков восприняли позитивно, с каплей ностальгии.

Нашлись и те, кто всё таки осуждает детишек, напоминая о том, что «угон» тележки из супермаркета — ничто иное, как кража.

Читайте также:

Новая аллея вместо рынка ларьков: в Днепре улица Бердянская получила вторую жизнь (Фото)

«Это акт вандализма», — подробности уничтожения памятника «Днепровские волны»

Заява міської ради Дніпра щодо ситуації зі зруйнованою скульптурою «Дніпрові хвилі»

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись Появилось видео, как в Днепре школьники «угнали» тележку из супермаркета и устроили покатушки возле церкви впервые появилась Наше Місто.