pavlograd.info 14.11.2018 20:21

Аплодисментами встретили депутаты известие о полученной номинации на газ, когда ее огласили на внеочередной сессии Павлоградского городского совета сегодня, 14 ноября.

Все мучения позади. Руководство области согласилось выделить Павлограду субвенцию в размере 10 млн. грн и это в корне решает проблему отопления города.
Выступавший перед началом сессии директор КП «Павлоградтеплоэнерго» Николай Вовк заверил присутствующих, что к вечеру котельная «Северная», от которой подается тепло на поселки Полигон и ПЗТО, заработает на полную мощность.

Но что-то не получилось…

Потусторонние силы не дают Павлограду включить отопление
Фото из соцсетей

И снова на автомобильную трассу, недалеко от ДК Машиностроителей, вышли возмущенные люди требовать подачи тепла. Мужчины и женщины, c детьми, около 50 человек, в это самое время, мирно прохаживаются по пешеходному переходу, блокируя движение транспорта.

Со слов участников протестной акции, ЦЭК до сих пор устраняет аварию на электролинии. По словам активиста Национального корпуса Дениса Середы, люди не уйдут с трассы до тех пор, пока в их квартирах не станет тепло.

Холодно и противно от нездоровой ситуации, которая складывается, как в стране, так и в городе Павлограде. Кто-то кому-то в этой ситуации хочет показать, если не «кузькину мать», то, пожалуй, ушки этой «кузькиной матери».

Возможно, это Павлоград показывает кулак самому Владимиру Гройсману или лично Дмитрию Фирташу? На скорость восстановления поврежденного электрического кабеля на ул. Достоевского, это точно повлиять не должно.

Хотя, возможно, это враги просочились в город из потустороннего мира и мешают началу отопительного сезона?

Запись Потусторонние силы не дают Павлограду включить отопление впервые появилась .