pavlograd.info 27.11.2021 20:36

Мероприятия, направленные на нагнетание социальной напряженности в городах Западного Донбасса продолжаются. Три города снова остались без водоснабжения. Павлоград какое-то время продержится на своих запасах, а вот жителям Терновки и Першотравенска выходные испорчены.

Госспредприятию «Днепр-Западный Донбасс» сегодня, 27 ноября, в 12:00. за долги отключили электроэнергию, а без электричества вода по водоводу не подается.

Ситуация идиотская: потребители исправно рассчитываются за потребленную воду, а их регулярно лишают возможности пользоваться водопроводом, относясь к ним, как к бесправным сушествам.Постояными отлючениями подачи питьевой воды у населения Западного Донбасса кто-то воспитывает ненависть  и презрение к государству

В любой другой европейской стране за невыполнение обязательств многих высоких руководителей привлекли бы к суду. Но у нас за бесхозяйственность начальство ответственности не несет. За все рассчитываются бесправные потребители, которым постоянно поднимают тарифы и постоянно пугают.Постояными отлючениями подачи питьевой воды у населения Западного Донбасса кто-то воспитывает ненависть  и презрение к государству

В очередной раз запуганному населению ни остается ничего другого, как терпеливо ждать, когда экзекуция закончится и людям наконец разрешат нормально умыться и нормально вымыть посуду.

Постояными отлючениями подачи питьевой воды у населения Западного Донбасса кто-то воспитывает ненависть и презрение к государству.

Запись Постояными отлючениями подачи питьевой воды у населения Западного Донбасса кто-то воспитывает ненависть и презрение к государству впервые появилась .