pavlograd.info 01.04.2019 10:37

Преступление произошло утром 30 марта в одном из домовладений по ул. Лиманской в ​​г. Павлоград. В 8:10 в полицию обратилась женщина и сообщила, что сосед из охотничьего оружия застрелил ее мужа. Об этом передает корреспондент «НМ» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Под Днепром ссора между соседями за раздел земли закончилась убийством (ВИДЕО). Новости ДнепраПолицейские выехали на место преступления и выяснили, что между соседями возник конфликт из-за распределения границы между домовладениями. Один из мужчин пошел в дом, взял ружье и выстрелил в сторону своего оппонента. Пострадавший скончался на месте.

Правонарушитель задержан сотрудниками сектора реагирования патрульной полиции, орудие убийства изъято. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. По словам задержанного, неприязненные отношения между ним и погибшим продолжались уже долгое время.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Продолжается следствие.

Читайте также:

Выплатят крупную сумму и разрешат не ходить на работу: какие изменения ждут днепрян

Четырехдневная рабочая неделя: возможно ли нововведение в Украине

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись Под Днепром ссора между соседями за раздел земли закончилась убийством (ВИДЕО) впервые появилась Наше Місто.