pavlograd.info 31.10.2020 21:34

31 октября в 13:10 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Зелене- Богдановка-Богуслав вблизи села Богуслав Павлоградского района.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Днепропетровской области.

Под Богуславом, врезавшись в дерево, погиб водитель "Жигули"По указанному адресу направлено отделение 37 государственной пожарно-спасательной части 6 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Под Богуславом, врезавшись в дерево, погиб водитель "Жигули"По прибытию к месту происшествия спасатели установили, что легковой автомобиль «ВАЗ-2106» съехал с проезжей части дороги и столкнулся с деревом.

Под Богуславом, врезавшись в дерево, погиб водитель "Жигули"В результате аварии водитель транспортного средства погиб на месте происшествия.

Личным составом подразделения ГСЧС, с помощью аварийно-спасательного оборудования, тело погибшего мужчины, 1970 года рождения, деблокировано и изъято из конструкций поврежденной машины.

К работам привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств ДТП.

Запись Под Богуславом, врезавшись в дерево, погиб водитель “Жигули” впервые появилась .