pavlograd.info 14.05.2020 07:52

Вчера, 13 мая, по решению правительства был уволен с занимаемой должности и.о. главы Госэкоинспекции Егор Фирсов, без объяснения каких-либо причин увольнения.

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко на странице в Facebook так охарактеризовал ситуацию с увольнением Фирсова, который входил в команду Анатолия Гриценко на последних президентских выборах.

«Новая метла метет по-новому …

Егор Фирсов по решению Правительства освобожден от должности руководителя Государственной экологической инспекции, назначили другого человека, неожиданно и быстро. Освобожден с подачи нового министра энергетики, которая даже не пригласила Егора на разговор, не заслушала о состоянии дел, ситуацию в экологической сфере, о проблемах и приоритетах.
Правительство, конечно, имеет право увольнять / назначать. Но когда человек узнает о своем увольнении из телевизора и без объяснения причин, то это не по-человечески, согласитесь.

Егор и его команда работали честно, мы с Вами не слышали никаких обвинений в коррупции, хотя должность еще та …
Ребята, вы сделали все, что могли, и вам, по крайней мере, не придется держаться за кресла, работая под чью-то диктовку: здесь проверяй, а этих не трогай. Поэтому все, что ни делается – то к лучшему.

Отдохните, – заслужили. Как заслужили Виктор Трепак с Иваном Апаршиным, чьи знания и усилия оказались новой власти тоже не нужны. А жаль», – написал Анатолий Гриценко.

Запись Перетасовка кадров в команде Зеленского приведет к забавным последствиям, если не хуже впервые появилась .