pavlograd.info 29.10.2020 01:11

Можно искренне верить в то, что далекие звезды влияют на судьбу государств. Можно смеяться над астрологами и их предсказаниями. Люди сами должны разбираться со своими земными проблемами, не надеясь на помощь созвездия Гончих Псов или кровожадного Марса.

Украина никак не может вырваться из-под влияния темных сил и, в ближайшее время, не вырвется, – об этом на своей странице в Facebook, комментируя результаты прошедших выборов, написал астролог Дмитрий Уранус.

« Все пишут о провале “Слуг” на прошедших выборах…А что вы хотите от выборов назначенных на день при Луне без курса, при ретроградном Меркурии, и Лилит в 1 градусе Тельца (знак Украины)?..

…Большая часть людей никому уже не верит, и потому бойкотировала эти выборы. Это полет в никуда, огромный шаг назад в развитии страны, разобщение и разброд. И действительно, Луна без курса в Водолее говорит о том, что эти выборы ничего не изменят, все в пустую, выстрел в “молоко”.

Лилит (Чёрная Луна) зашедшая в Телец в октябре 2020, будет двигаться по этому знаку до середины июля 2021. Что это значит? Лилит связана с соблазнами темной стороны и лишением возможностей к прогрессу.

Думаю в это время в Украине активизируются деструктивные, темные силы. Они поднимут голову и захотят реванша. Это червоточина, которая будет ускоренно подтачивать страну изнутри.

Наблюдаем за теми, кто усиленно будет рваться к власти в этот период, кто будет больше всего активничать, и чей рейтинг будет расти.

Про Зеленского.

В декабре 2020 Сатурн зайдет в Водолей, и начнет приближаться к Солнцу карты Зеленского… Такой аспект будет жестко опускать рейтинг Зеленского еще ниже. Его авторитет продолжит падать. Думаю что 2021 год для Зеленского будет очень неблагоприятный и просто провальный. Он закроется, переживет душевный кризис, перестанет вообще кому-то доверять, и впадет в депрессию. Благоприятный аспект, приведший Зеленского к власти, действовал всего год, он был в силе в 2019 году (распался к весне 2020), и в полной мере он им не воспользовался. Он не смог подкрепить свой личный успех реальными делами для страны, подобрать рабочую команду и заслужить уважение у людей.

Я писал в 2019 что карта инаугурации указывает на большую кадровую проблему, и что эта проблема не решена на тот момент. Не решена она и сейчас. И какой бы ты ни был “хороший парень” – “один в поле не воин”. Думаю что кадры и “Слуги” окончательно потянут президента “на дно”.

Запись Павлоградский астролог предсказывает активацию темных сил, как итог местных выборов впервые появилась .