pavlograd.info 17.01.2019 11:23

Январь не самое лучшее время для модернизации отопления в многоквартирных домах. Но число потребителей желающих отключится от услуг КП «Павлоградтеплоэнерго», очевидно, не становится меньше. Не дожидаясь прихода весны, павлоградцы, при помощи многочисленных фирм, демонтируют батареи и устанавливают в своих квартирах автономное отопление. Мороз в этом случае им не помеха.

Можно предположить, что хаотичный переход жильцов многоквартирных домов на электроотопление дестабилизирует работу тепловиков и ведет к разбалансировке отопления многоквартирных домов.

КП «Павлоградтеплоэнерго» вынуждено приостановить выдачу технических условий на реконструкцию систем отопления.

В этой связи, КП «Павлоградтеплоэнерго» вынуждено приостановить выдачу технических условий на реконструкцию систем отопления. Об этом говорится в объявление , распространенном пресс-службой Павлоградского исполкома:

« Адміністрація Комунального підприємства «Павлоградтеплоенерго» повідомляє, що припиняє видачу технічних умов на реконструкцію внутрішньо квартирних систем опалення з встановленням автономного джерела тепла в зв’язку з проходженням опалювального сезону», – сказано в сообщение.

Правда, предупреждение о прекращении выдачи технических условий звучало еще в сентябре, но, вероятно, оно не смог остановить процесс демонтажа.Теперь понадобилось еще одна приостановка.

Запись Павлоградцы продолжают демонтировать батареи центрального отопления у себя в квартирах, несмотря на морозы впервые появилась .