pavlograd.info 29.11.2018 16:23

2000 жителей Павлограда, в самое ближайшее время, начнут ежемесячно получать, только за то, что они прописаны в городе по 100 евро. Это не розыгрыш и не ловушка от МММ. Это международный эксперимент, участниками которого становятся павлоградцы.

Павлоградцам, достигшим 30-летнего возраста, пообещали выплачивать по 100 евро в месяцПредложение Павлоградскому исполкому реализовать этот проект, было озвучено сегодня, 29 ноября, главой ОО «Основной доход» Натальей Протасовой. на встрече со специалистами исполкома, в которой принял участие и.о. городского головы Виталий Мовчан.

Иногородние граждане теперь будут биться за право получения павлоградской прописки.

После оглашения этой новости, надо так полагать, население города резко начнет расти, правда, исключительно за счет иммигрантов. Иногородние граждане теперь будут биться за право получения павлоградской прописки.

На выплату 100 евро, в месяц, могут рассчитывать все жители города, которым исполнилось 30 лет, вне зависимости от социального положения, доходов и рода занятий. Претендентам нужно всего-то и нужно будет предоставить свои документы в один из пяти пунктов, которые в ближайшее время откроются в пяти микрорайонах города. Выбор участников эксперимента будет сделан компьютером.

Павлоград станет единственным городом в Восточной Европе, где жители, не ударив палец о палец, на протяжение двух лет, будут ежемесячно получать сумасшедшие деньги.

К президентским выборам данный эксперимент никакого отношения не имеет, хотя за 100 евро в месяц, наши избиратели согласились бы проголосовать за кандидата в президенты от любой политической силы. Отбирать квартиры у тех, кто подпишет договор об участие в этом неслыханном эксперименте, никто не намерен.

Цель эксперимента зафиксировать влияние ежемесячных выплат на рынок труда, психологическое и физическое состояние граждан, криминогенную ситуацию в городе и снижение социальной напряженности.

Нечто подобное реализуется в благополучных странах Европы – Финляндии, Нидерландах, Германии. Правда, там эсперемент проводят на безработных. Подобные выплаты в Европе — позор.А в нищающей Украине 3200 грн. упавшие с неба — это манна небесная.

Запись Павлоградцам, достигшим 30-летнего возраста, пообещали выплачивать по 100 евро в месяц впервые появилась .