pavlograd.info 25.11.2021

Сегодня, 25 ноября, в Павлограде похоронили бойца АТО/ООС Алексея Владимировича Полторацкого – позывной «Бухгалтер». Воевал сначала добровольцем в 5 батальоне ДУК «Правого сектора», начиная с 2015 года. Потом был на контракте в 108-м Отдельном Горно-Штурмовом Батальоне, и на текущий момент служил в 74-ом разведбатальоне.

Павлоград попрощался с героем Алексеем ПолторацкимСердце Алексея не выдержало, когда он находился на передовой.

Павлоград попрощался с героем Алексеем Полторацким– Олексій до останньої миті боровся з судинно-серцевою хворобою, – сказал замполит 74-й ОРБ Дмитрий. – Він хотів бути поруч з побратимами. Він знав, що боронити рідну землю від ворога – то є святий обов’язок чоловіка, справжнього українця.

Павлоград попрощался с героем Алексеем Полторацким– Смерть вирвала з наших рядів справжнього патріота Олексія Полторацького, – сказал один из присутствующих офицеров ВСУ, – Він ніколи не шукав легких шляхів, був готовий завжди брати на себе усю повноту відповідальності за прийняті рішення у будь-яких умовах воєнної обстановки. Його відзначали: справжній патріотизм, чесність, повага до людей.

“Україна – понад усе!», – скандировали все присутствующие на кладбище пос. Сосновка, где Алексея похоронили.

Запись Павлоград попрощался с героем Алексеем Полторацким впервые появилась .

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*