pavlograd.info 11.04.2021 14:27

Три начинающих молодых предпринимателя Павлограда получили гранты из бюджета города, – таким новостям можно только радоваться. В городе занимаются воспитанием молодых бизнесменов и помогают им становиться на ноги.

Конкурс бизнес-проектов среди молодежи в возрасте от 18 до 35 лет для этого и организован. 8 апреля состоялось подведение итогов Конкурса молодежных бизнес-проектов.

Об этом сообщает пресс-служба Павлоградского горисполкома.

Чем же намерены заниматься юные предприниматели, в условиях кризиса? Оказывается, безвыходных положений не бывает. На конкурс было представлено 8 бизнес-проектов в различных сферах деятельности.

Павлоград отказался от планетария и гигантских кроликов - акселератов, которые могли бы прокормить регионПо мнению начинающих бизнесменов городу явно не хватает, например, таких заведений, как «Учебная школа для беременных», «Сити фермы по производству Микрогрин», мини-пекарни, страйкбольного клуба, каркасного планетария, семейной кролефермы для выращивания кроликов-акселератов.

Конкурсанты соревновались за право реализовать свою бизнес-идею и получить грант из городского бюджета. Победителями стали:

Павлоград отказался от планетария и гигантских кроликов - акселератов, которые могли бы прокормить регионМалашевич Н.А. бизнес-проект «Мадагаскар» получил грант из городского бюджета в размере 70 000,0 грн. Это будет гостиница для животных, если хозяевам надо куда-то уехать и не с кем оставить животное, а также животным будут оказываться медицинские услуги и будут предоставляться услуги кинолога.

Павлоград отказался от планетария и гигантских кроликов - акселератов, которые могли бы прокормить регионГолосной С.В., бизнес-проект «Учебная школа для беременных «Мамочка» получил грант из городского бюджета в размере 40 000,0 грн. Будущих мам будут обучать искусству обхождения с новорожденными.

Павлоград отказался от планетария и гигантских кроликов - акселератов, которые могли бы прокормить регионОрехов А.А., бизнес-проект «Сити ферма по производству Микрогрин «Микрозеленушка» получил грант из городского бюджета в размере 40 000,0 грн. Это ферма по выращиванию зелени.

С вопросами о том, как воплотить свои идеи, молодые предприимчивые люди могут обращаться в отдел по вопросам развития предпринимательства и привлечения инвестиций горисполкома,
конт.тел .: 200480, 206286; e-mail: torg317@ukr.net

Запись Павлоград отказался от планетария и гигантских кроликов – акселератов, которые могли бы прокормить регион впервые появилась .