pavlograd.info 22.11.2018 14:22

Лидеры Оппозиционного блока побили горшки, отстаивая свое право стать весной 2019 года гетманом Украины. Юрий Бойко временно из этого соревнования выбывает, а это скандал.

Только без явного лидера партия жить не может. Очевидно, поэтому Днепропетровская областная организация обратилась в Политсовет Оппозиционного Блока с предложением созвать до 15 декабря 2018 съезд партии для определения единого кандидата на предстоящих выборах президента Украины.Об этом сообщает пресс-служба областной организации.

Заседание политсовета Днепропетровской областной организации «Оппозиционного Блока» прошло 21 ноября 2018. Отмечается, что для определения единого кандидата в президенты от оппозиционных сил должно быть проведено широкое обсуждение кандидатур в оппозиционных к власти политических силах с участием избирателей всех регионов.

Есть предложение, вместо Юрий Бойко в кандидаты на пост президента Украины выдвинуть Александра Вилкула, или Вадима Новинского, или же Михаила Добкина.

Ранее сообщалось, что сопредседателя межфракционного депутатского объединени Оппозиционная платформа – За життя Юрия Бойко и Сергея Левочкина исключили из фракции Оппозиционного блока.

Есть предложение, вместо Юрий Бойко в кандидаты на пост президента Украины выдвинуть Александра Вилкула, или Вадима Новинского, или же Михаила Добкина. Но, в принципе, Александр Вилкул становится единственным кандидатом. Знаменитых комиков в Оппоблоке нет, – конкурировать некому.
.

Запись Отсутствие комиков в Оппоблоке увеличивает шансы Александра Вилкула стать шестым президентом впервые появилась .