pavlograd.info 24.12.2018 13:49

22 декабря свой профессиональный праздник – День энергетика Украины, сотрудники «ДТЭК «Павлоградское энергопредприятие» отмечали в своем, празднично украшенном актовом зале.

О том, насколько важна работа каждого подразделения, отдела и работника для всего, лучшего в Украине угледобывающего предприятия ЧАО «ДТЭК «Павлоградуголь», говорить даже не приходится: бесперебойное снабжение электроэнергией, тепло и комфорт в производственных и служебных помещениях всех структурных подразделений, во многом определяют общие трудовые успехи в добыче угля, прохождении горных выработок и обеспечении стабильной работы всех участков и служб.От их стабильной и качественной работы зависят общие трудовые достижения «Павлоградугля».

Поздравить «именинников» с профессиональным праздником, наступающими Новым, 2019-м, годом и Рождеством Христовым приехал и народный депутат Украины Артур Мартовицкий. Выступая с праздничной сцены, Артур Владимирович отметил профессионализм, высокую квалификацию каждого работника, отличную организацию труда руководством предприятия, умение энергетиков не только ударно трудиться, но и весело, с выдумкой и удовольствием отдыхать, что неоднократно они демонстрировали во время ежегодных туристических слетов сотрудников ЧАО «ДТЭК «Павлоградуголь» под руководством и при непосредственном участии своего директора – С.И. Аргата.От их стабильной и качественной работы зависят общие трудовые достижения «Павлоградугля».

Народный депутат пожелал всем, собравшимся в зале, мира, здоровья, достойных зарплат, счастья и дальнейших трудовых достижений. А так же – вручил свои Благодарности нескольким лучшим работникам предприятия.

Запись От их стабильной и качественной работы зависят общие трудовые достижения «Павлоградугля». впервые появилась .