pavlograd.info 04.11.2021 15:57

14-летний Богдан 7 лет борется с лейкозом, перенес АЛЛО-ТМК, а сейчас его экстренно необходимо госпитализировать в клинику Медикал Парк, которая находится в Турции, на полное обследование для дальнейшего правильного лечения и исключения повторного рецидива, так как почти все его жизненно-важные внутренние органы очень увеличились.

Осталось три дня, чтобы спасти Богдана из Павлограда, - отсчет пошел на часыКлиника находится в Турции, там лечили Богдана и делали ТМК. Необходимы деньги на перелет и проживание, – только потом родителям выставят счет на обследование и лечение.

Осталось три дня, чтобы спасти Богдана из Павлограда, - отсчет пошел на часыОб этом написала мама мальчика Марина Жукова.

«Мы в срочном порядке сдавали анализы и снова общались с турецким доктором, он нам сказал, что анализы стали ещё хуже и нам нужно быть в Турции, в клинике в течении 3 дней…

Осталось три дня, чтобы спасти Богдана из Павлограда, - отсчет пошел на часыДорогие наши друзья, помощники, волшебники и просто не равнодушные, но очень отзывчивые люди просим о помощи попасть нам в клинику на лечение, времени вообще нет нужно спасать нашего сыночка”.

Номер карты ПриватБанка

4149 4390 0071 7789

Получатель мама Жукова Марина Юрьевна.

Отсчет пошел на часы. Небольшие деньги от 20-50 грн могут спасти ребенку жизнь.

Запись Осталось три дня, чтобы спасти Богдана из Павлограда, – отсчет пошел на часы впервые появилась .