pavlograd.info 29.04.2019 19:01

Сегодня, 29 апреля, в Днепре на пр. Б. Хмельницкого произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, которое унесло жизнь молодого парня, жителя соседней Запорожской области. Об этом передает корреспондент«НМ» со ссылкой на Фейсбук-страницу заместителя городского головы Днепра Михаила Лысенко.

По словам заммэра, водитель несся по городу со скоростью не менее 130 км/ч. Об этом свидетельствуют показания спидометра во время аварии.

Осталась груда металла и труп: в Днепре молодой парень на бешеной скорости врезался в дерево (Фото). Новости Днепра Осталась груда металла и труп: в Днепре молодой парень на бешенной скорости врезался в дерево (Фото). Новости Днепра Осталась груда металла и труп: в Днепре молодой парень на бешеной скорости врезался в дерево (Фото). Новости Днепра Осталась груда металла и труп: в Днепре молодой парень на бешеной скорости врезался в дерево (Фото). Новости Днепра

Читайте также:

Под Днепром стреляют военные: где нельзя жарить шашлыки

Град размером с куриное яйцо и дороги в снегу: в Украине на Пасху бушевала непогода (Фото, видео)

Массовое нападение кровопийц в Днепропетровской области продолжается: уже более 100 жертв

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись Осталась груда металла и труп: в Днепре молодой парень на бешеной скорости врезался в дерево (Фото) впервые появилась Наше Місто.