pavlograd.info 22.02.2021 21:07

24 января на ступенях Павлоградского исполкома городских активистов неизвестные хулиганы в масках забросали фекалиями и с места преступления скрылись. По прошествии месяца личности хулиганов не установлены и осуждения этой выходки со стороны руководителей города не последовало. Напротив, наказаны пострадавшие.

Организатором акции протеста являлся Юрий Марченко – он и наказан за то, что не смог обеспечить чистоту и порядок на месте митинга.

Организатора митинга, в Павлограде, оштрафовали на 2 тыс. грн за экскременты, выплеснутые на негоНа очередном митинге 21 февраля, который опять же прошел у стен Павлоградского горисполкома, Юрий Марченко сообщил собравшимся о том, что теперь он лично должен заплатить штраф КП «Уютный город», в размере 2 тыс. грн.Организатора митинга, в Павлограде, оштрафовали на 2 тыс. грн за экскременты, выплеснутые на него

– Все видели, как на мирной акции неизвестные в масках забрасывали нас лайном, – сказал глава ОО “Характерник” Юрий Марченко. – Оказывается, теперь я должен УП «Уютный город» заплатить штраф 2 тыс. грн за то, что на входе в исполком было «насорено».

Хулиганов пока не нашли. Но открыто уголовное производство по факту хулиганства. Полицейские в ходе расследования определят кто, сколько и кому должен заплатить. То, что заставляют платить штраф активистов – это, как минимум, несправедливо!

К тому же, у нас украли флаг общественной организации «Характерник». Это групповое воровство. Они его топтали. А на флаге, между прочим, изображен герб Украины. Как с этим вандализмом быть?

Ко всему прочему у организации украли мегафон, а это коллективное имущество стоит 1,5 тыс. грн. И их не осуждают. Штрафы приписывают нам.

Читайте по теме: Участников акции протеста в Павлограде забросали фекалиями

Запись Организатора митинга, в Павлограде, оштрафовали на 2 тыс. грн за экскременты, выплеснутые на него впервые появилась .