pavlograd.info 26.02.2019 12:00

Тема семейного насилия была и есть актуальной. Все мы привыкли к тому, что обычно мужья обижают своих женщин. Но эта история совсем другая. Днепрянин обратился в редакцию «НМ«, чтобы рассказать о своей «сладкой» семейной жизни. Настоящие имена просил не упоминать. Сами понимаете.

Она издевалась над ним 5 лет: история днепрянина, который страдал от семейного насилия. Новости Днепра

— Это была любовь всей моей жизни. Ну, так я тогда думал, — рассказывает Олег. — Мы с Таней познакомились чисто случайно: я уступил ей место в трамвае. Уже тогда между нами что-то произошло.

Слово за слово, мы начали общаться, гулять вместе. Все было очень романтично. Дошло дело и до свадьбы. Это был действительно один из самых счастливых дней в нашей жизни. Но счастье длилось не долго.

Она издевалась над ним 5 лет: история днепрянина, который страдал от семейного насилия. Новости Днепра

Буквально через пол года совместной жизни начался какой-то ад. Она стала агрессивной. Очень агрессивной. Я даже не понял, что я сделал не так. Начали часто ссориться. Дело дошло и до рукоприкладства. Но не моего.

Она издевалась над ним 5 лет: история днепрянина, который страдал от семейного насилия. Новости Днепра

Как мне сейчас не было бы стыдно это произносить, но да, она начала меня бить. Я сам по себе спокойный человек и уважаю женский пол. Так уж меня воспитали.

В ответ она слышала от меня только крики. Никогда не поднимал на нее руку.

Я терпел. 5 лет терпел ее издевательства надо мной. Я все надеялся, что она изменится, потому что любил. Но этого времени мне хватило, чтобы все переосмыслить и уйти от нее. Детей у нас не было, жили мы на съемной квартире. Вообщем, делить вроде нечего. И я ушел. Теперь я понял, что иногда, все таки нужно проявить характер. Синяки и гематомы со временем прошли, но неприятные воспоминания остались.

В конце мужчина добавил, что уверен в том, что таких как он много. Просто им стыдно в этом признаться. «Как это. Я же мужик.»

В любом случае, если такое произошло с вами — обратитесь в полицию. Не молчите!

Читайте также:

Когда в Днепр придет настоящая весна

Рвота и бессонница: Супрун развенчала мифы о витамине С

Установили уже 150 опор: в Днепре строят новый маршрут троллейбусов

В Днепре на строительство метрополитена покусились охотники за металлом

Приятные новости: пенсионерам Днепра индексируют пенсии

Ракетный завод Днепра планирует создать первый в Украине плавучий космодром

Краны и «туннель» для людей: в центре Днепра реконструируют фабрику времен Империи (Фото)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Запись Она издевалась над ним 5 лет: история днепрянина, который страдал от семейного насилия впервые появилась Наше Місто.