pavlograd.info 21.12.2018 13:50

Выборы приближаются. Избирателям не обязательно выходить по этому поводу на улицы с флагами и славить своих кандидатов на пост президента Украины на всех перекрестках. Важно знать, что президента выбирают не для красоты, не для раздачи подарков и не для того, чтобы он выпрашивал подачки от МВФ.

Президента выбирают для того, чтобы он работал исключительно на вверенное ему государство и народ.

Выборам – быть. На официальном сайте Центральная избирательная комиссия (ЦИК) опубликовала «Сведения об адресах местонахождения помещений, которые предоставят окружным избирательным комиссиям по выборам Президента Украины на очередных выборах 31 марта 2019 года».

В Днепропетровской области — 17 избирательных округов: с 24 по 40-ой.

Центром 36-го округа был и остается г. Павлоград, но местонахождение Окружной комиссии меняется, – теперь она будет размещаться не в здание Паалоградского исполкома, а в здании Павлоградской райгосадминистрации, по адресу: ул. Центральная, 98. Между этими двумя государственными учреждениями расстояние не большое, но это новшество.

Глава Павлоградской райгосадминистрации Святослав Максимчук является представителем президентской власти. И именно в здании Павлоградскогой РГА и разместится избирательный штаб в предстоящих президентских выборах в марте 2019 г.

Окружная комиссия 36 избирательного округа на 800 шагов приблизится к президенту

Запись Окружная комиссия 36 избирательного округа на 800 шагов приблизится к президенту впервые появилась .