pavlograd.info 10.05.2022 00:37

Весь мир сегодня с опаской смотрит на озлобленную россию. Что она скажет , отмечая победу над фашистской Германией 1945 года? Чем еще пригрозит не только Украине, не только странам Европы, но и всякому, кто дурно высказывается о ней и называет ее агрессором.

А Москва, тем временем, борется с холодным атмосферным фронтом, который надвинулся на нее, и, защищаясь от вселенского ливня, разгоняет , при помощи артиллерии, облака, чтобы торжественно, с Красной площади, прокричать на весь мир, что ядерное оружие может быть задействовано в ближайшее время.

И мир эти крики слушает.

О том, что это настоящий праздник, “со слезами на глазах” теперь точно знают жители оккупированных городов Запорожской области, у которых внуки и правнуки солдат-победителей забрали документы и вернут их только тем, кто примет участие в торжественных мероприятиях по случаю дня победы.

Но празднование Дня Победы в российской армии уже началось с употребления алкогольных напитков, – об этом сообщает Запорожская ОВА.

« Воєнна ситуація у Запорізькій області без істотних змін. Ворог активних бойових дій не проводить, але постійно обстрілює позиції наших військ з артилерії, у тому числі – реактивних систем залпового вогню. Під обстрілами знаходяться Пологи та Гуляйполе.

Морально-психологічний стан особового складу окупантів залишається низьким, відмічається системне вживання алкогольних напоїв та дезертирство ».

Фашизм, очевидно, сегодня никуда не пройдет.

Запись Оккупанты уже отмечают 9 мая, принимая на грудь фронтовые 100 грамм впервые появилась .