pavlograd.info 12.11.2018 13:13

В Павлограде отопления нет, не смотря на то, что городская власть уже объявила о начале отопительного сезона. Слова благодарности депутату Олегу Ляшко, Артуру Мартовицкому и лично премьер-министру Гройсману, без миллионов гривен в придачу, – не сработали. Облгаз «добро» на начало отопительго сезона не давал.

Облгаз «добро» на начало отопительного сезона, в Павлограде, не давал, - горожане нервничают  и мерзнутКто виноват? – с такими вопросами beg.dp.ua обратился к простым павлоградцам, у которых в квартирах нет ни электрогенераторов, ни тепловых насосов, ни солнечных батарей. От рецептов, как исправлять ситуацию, – горожане воздерживаются. Горожане уверенны, что власть им бессовестно врет.

-Сволочи они, – говорит жительница дома 2/1 по ул. Тельмана Клавдия Васильевна. – Гройсман заявил, городской голова заявил…А тепло-то где? Нет у нас власти. Говорят, что городской голова в Киев поехал, чтобы в городе тепло было. Но я так понимаю, если и подключат, то сделают слабую подачу тепла — так, для отчетности. О людях разве кто-то думает? Ветродуйчик можно включить, – так оно ж электричество намотает. Я бутылку с горячей водой с собой в постель ложу, когда спать собираюсь. Позорище!..

– Мэр сказал, что городская комиссия распорядилась подключить дома к газоснабжению, и что толку? – возмущается Светлана Николаевна, жительница дома 14 по ул. Западнодонбасской. – Как у нас говорят, на заборе тоже написано, но там ничего нет — я проверяла.

Облгаз «добро» на начало отопительного сезона, в Павлограде, не давал, - горожане нервничают  и мерзнут– По моим сведениям, котлы еще не запускали, – говорит Татьяна, с ул. Западнодонбасской, 18. – На пятницу все ждали, что батареи станут теплыми, но потом дали отбой. Надо было бы вопрос за отопление поднимать … А мы молчим и чего-то ждем.

– И президент врет, и его приближенные и низшие чины тоже врут, – рыба тухнет с головы, – сказала Валентина Дворникова, жительница дома по ул. Днепровской. – Все пообещали, а батареи все равно холодные.

Запись Облгаз «добро» на начало отопительного сезона, в Павлограде, не давал, – горожане нервничают и мерзнут впервые появилась .