pavlograd.info 03.04.2020 11:56

Второго апреля в полицию поступило сообщение от медицинских работников о том, что с улицы Кобзаря города Первомайска каретой скорой помощи доставлен мужчина с ножевым ранением.

В ночь с 1- го на 2-е апреля 47летний потерпевший, вместе с товарищем возвращались домой. На улице Кобзаря они встретили неизвестного, с которым у потерпевшего возник конфликт. Во время конфликта молодой человек ударил мужчину ножом в область грудной клетки потерпевшему, после чего скрылся с места совершения преступления.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Днепропетровской области.

В результате оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали злоумышленника. Им оказался 29-летний местный житель. В ходе досмотра вещей у последнего обнаружено и изъято орудие преступления.

Пострадавший госпитализирован.

Подозреваемый задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Следственным по согласованию с местной прокуратурой задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 15, ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на убийство) и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Запись Ночью, во время драки, 47-летний житель Першотравенска получил ножевое ранение впервые появилась .