pavlograd.info 08.11.2021 15:06

О мужчине, который погиб в Павлограде, 2 ноября, от удара молотком, можно сказать, что он погиб от несчастного случая. Но несчастный случай, в возрасте 45 лет, -безработный и неженатый , не имеющий на содержании несовершеннолетних детей, – ходил по улицам с молотком, в нетрезвом виде.

Никаких личных претензий к погибшему у пьяного не было. Это не месть и не заказное убийство., – просто несчастный случай, от которого пострадали оба.
Как сообщается в материалах Павлоградского суда, внесенных в ЕРДР,

Подозреваемый в нанесении увечий, находясь в состоянии алкогольного опьянения возле мусорника на ул. Западнодонбасской, встретил малознакомого мужчину. На почве внезапно возникших неприязненных отношений между ними произошла ссора. Имея при себе молоток, который находился в правом переднем кармане куртки, подозреваемый подошел вплотную к потерпевшему и нанес тому молотком один удар в область лобной части головы. Мужчина не удержался на ногах и упал на землю.

Впоследствии, врачи установили, что потерпевшему нанесены телесные повреждения в виде: тяжелой черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, открытого многооскольчатого перелома теменной и височной кости , множественных травм головы, травматичной ампутации глаза, от которых последний в реанимационном отделении КМП «ПЛИЛ» умер.

45-летий подозреваемый был задержан на следующий день ..
Подозреваемый просил применить к нему меру пресечения в виде домашнего ареста, но отправлен в СИЗО.

Запись Ничего личного: 53-летний павлоградец молотком был убит случайно впервые появилась .