pavlograd.info 28.02.2019 15:41

Недетские страсти: в Днепре школьники жестоко издевались над беспомощным стариком (видео). Новости Днепра

В Днепре неподалёку от 135-й школы подростки устроили жестокую игру с немощным пенсионером. Травля старика, которую дети сняли на видео мгновенно разлетелась по соцсетям. Однако, обычная «игра» закончилась для детей совсем не так, как они на это рассчитывали, передает корреспондент «НМ».

Обступив старика со всех сторон, подростки по-очереди бросались на него, оскорбляя и провоцируя. Активное участие в жестокой «игре» принимали девочки, в то время, как парни тихо стояли в стороне и снимали происходящее на видео.

Старик, опираясь на трость едва-ли мог противостоять агрессивным подросткам, но спустя несколько минут потерял самообладание и начал отгонять детей камнями.

Инцидент закончился бескровно. Видео с жестокой «игрой» попало в интернет, где на него моментально обратили внимание правоохранители и администрация школы. В течении считанных часов личности всех участников «мероприятия» были установлены.

Каждого подростка ожидала беседа с сотрудниками ювенальной превенции и штраф по ч.3 ст. 184 КУпАП. Пострадавший от жестоких действий детишек старик от заявлений в полицию отказался.

Читайте также:

Новые тарифы на газ и воду: к чему готовится днепрянам

Город в городе: как живёт городок бездомных в одном из главных парков Днепра

Разбитые стекла и срыв стоп-крана: вандалы уничтожили новый вагон в электричке Днепра

Куда и как днепрянам правильно подавать показания электросчетчика

На центральном проспекте Днепра строят новую остановку

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Запись Недетские страсти: в Днепре школьники жестоко издевались над беспомощным стариком (видео) впервые появилась Наше Місто.