pavlograd.info 20.01.2022 05:37

Несчастных покупателей, которых возмущает бесконечный рост цен на продукты первой необходимости, правительство заверяет, что цены дальше подниматься не будет. Ни дорожающий газ, ни слухи о скором вторжении российских войск в Украину, – на стоимость подсолнечного масла и гречки не повлияют.

Правительство пытается остановить инфляцию, ограничив цены на одиннадцать “социальных” продуктов питания. Но цены растут, а покупатели нервничают. Кто-то уже нашептывает о том, что хитрые бизнесмены не будут поставлять продукты в супермаркеты по низким ценам/

Генеральный директор корпорации АТБ Борис Марков по этому поводу был вынужден заявить в Facebook, что продукты и дальше будут реализовываться в сети:

« Некоторые медиа-ресурсы даже успели хайпануть на бренде «АТБ», сообщив, что наша сеть уже якобы снимает с реализации масло, яйца, гречку и т.д. (?!!!) Тем самым в очередной раз создавая искусственный ажиотаж среди рядового покупателя и вводя его в заблуждение.
Спешим заверить, что реализация социально-значимых продуктов в магазинах нашей торговой сети останавливаться не будет. А вот у других операторов рынка – вопрос открытый…».

После такого заявления , покупатели могут спать спокойно: гречка по 45 грн. из АТБ не исчезнет. Пусть другие торговые сети держат цену на этот продукт от 60 грн. до 90 грн. Правительство без штанов покупателей не оставит.

Запись Не надо паники, – гречка по 45 гривен за кило из АТБ не исчезнет. впервые появилась .